World of Tanks
-
Продам аккаунт.http://worldoftanks.ru/community/accounts/2978168-lexnech2007/
Начальная цена 600 руб. Если что пишем в лс, там договоримся. -
там Lёve есть?
-
MaLoY, нет.
-
омг..я думал лёве есть...за акк и 100 руб не дам...
-
5руб
-
** Satan**ты дибил утибя его некто невезмёт за 600 руб макс цына 150-200р

Добавлено через 01:26 мин.
вот тибе за этот акк -
дорого очень
-
стата

-
Satan, ахахах 600р????
у мкея єтот http://worldoftanks.ru/community/accounts/2112845-ELDOOR/ никто не хотел брать за 400 -
3 к боёв запоротая стата про КПД молчу ну и без прем танка за такую цену ты его не продашь
-
Аккаунт говно ему цена 3руб!!!!
-
id132612586, яга 8.8 это уже не прем?
-
акк полное говно.дам за него мах 30руб

-
ChackNories, вот этот уже чтото т34 фарм есть, топов как я понял 5 ИС7 ИС4
т62-А открыт Е100 и обект261 ну и по веткам неплохо качано -
**кЕнТуХа** ** Satan**%(red)[ты дибил утибя его некто невезмёт за 600 руб макс цына 150-200р] *Добавлено через 01:26 мин.*  вот тибе за этот аккНах ты смайлы картинкой вставляешь?
Так не реще
ck:
lak: