Подскажите плиз
-
Не заходит в тюрягу, выдает ошибку
"При обращении к серверу произошла ошибка.
Обновите приложение или попробуйте зайти позже." -
у меня такое было
-
жди,время лечит
-
-СВД- Нюшка, мб бан
-
вроде банят всех:):

-
Вот блин, а на долго?
-
мб,пряхин не предсказуем
-
та у меня часто такое
-
-СВД- Нюшка, ты просто донный.
-
Почисти куки
Или другой браузер поробуй -
Вчера вечером такое было.Комп перезагрузил,норм стало
-
Ну вот спустя 7 месяцев, все так же. Сразу говорю винда не причем
-
еба** ты решил все свой прошлогодние темы поднять?

-
**-СВД- Фрукси** Ну вот спустя 7 месяцев, все так же. Сразу говорю винда не причеме**ть ты решил все свой прошлогодние темы поднять?)

Добавлено через 00:50 мин.
бля лаг 2 сообщение отправилось)) -
Во первых не решил, а решилА
Во вторых как ответ дадут закрою темуДобавлено через 07:01 мин.
Коль нет ответа, закрываю