Просто интерес!!!
-
кто из форумчан анимешник ???
админыадминчики не баньте, ток из бана вышел
Кто будет ***еть и выёбываться типо "говнотема" минус поставлю! сам знаю что бесполезная! -
Рейд 01.06.2013 ап за ап)
-
Honke, окай
-
тут такие не водятся

-
не не увлекаюсь
-
БлОхаа В тРуСаххх, кто такой анимешник??77 чо это за новый подвид человека??7
-
**БлОхаа В тРуСаххх** кто из форумчан анимешник ???Я каг бэ продолжу предложение:
"тот м*дак". Смысл думаю понятен
-
я не анимэшник но наруто смотрю))00
-
Анимэээ?
Админам, Модерам!Хучу медальку! За "Флуд" И медальку "Жителя форума" -
**Paskuda** Я каг бэ продолжу предложение: "тот м*дак". Смысл думаю понятен:fthat:а ти действительно паскуда
+1 -
Че за анимэ пиши норм!
Админам, Модерам!Хучу медальку! За "Флуд" И медальку "Жителя форума" -
Терпеть не могу аниме...