модерам,админу сайта
-
у меня вопрос к модератором и админу бота, МОЖЕТ ВЫ наконец сделаете так, что бы бот бил палыча 7 раз, а не 6! посколько я заметил что лимит на кирпича есть, а вот на палыча не бывает никогда!может всё таки наконец вы исправите эту ошибку!!!!
P.S.думаю это не всем нравиться вить многие люди заплатили за бот и не парятся, уехали к примеру!!!
-
ты о чём?
-
боже мой да всем насрать
-
Обсуждение телонко =БАН
-
Есть отдельный раздел тем для администрации. Такие темы только они видят.

-
У меня всё норм 7 раз бьёт. Просто руки у некоторых из одного места растут и всё
-
Ilya Romaniv, http://telonko.ru/tasks расписание нападения на боссов

Модеры не виноваты что ты олень -
***ец

-
аххах и што те с палыча
-
он сам не понимает что пишит
-
Ребята, объясните как вот такое могло произойти))))
"Раиса Кончились ключи. Убили 2
Близнецы Кончились ключи. Убили 2" -
**InKaSaToR** Обсуждение телонко =БАНправила

6.11. Обсуждение правомерности создания той или иной темы форума или отдельных его постов, например, "топик создан не по правилам", "автор, хочешь бан?", "реклама?" -
ахаха
-
да его по 7 раз можно бить)
-
да всем насрать