CrossFire[Продам!]
-
Всем привет,продам акк. от игры CrossFire.
Вот собственно вся информация об аккаунте...
%(green)[Склад: USP,М4А1-Custom,Граната.
Скин:Омон.
Звание:Почти Мл.Лейтенант. Не хватает 4-х званий.
Инвентарь:12 Иньекторов.
Статистика в +.
Писать в лс.
СРОЧНО!
Цена: 150 Рублей.
38 Гривен.]
Модераторам...Клац!Не удаляйте пожалуйста:):
%(green)[Скриншот:
]
А так же накручиваю Людей в Группу/Подписчики/Друзья/Паблик.
Подробнее в ЛС! -
куплю если есть почта
-
ДОБАВЛЛЯЙТЕСЬ, Почта есть.
-
Пхахаха такой акк макс стоит 50 руб не больше насмешил!!!
-
ProSkil, Да?! А ты сам кастум вытаскивал? Он тебе с первого раза выпал?!
-
АКТУАЛЬНО!
-
Не не играю
админам и модератором!Хочу медаль флудер -
дорого
-
классс
-
за 120 б узял а так дорого
-
id209579095, Это не дорого -_-
Кастум
-
оо норм..
-
дорого