Как залить...
-
картинку с компа на телонко?
Модераторы!получу ответ закрою -
всм на телонко?
-
http://www.radikal.cc/ заливаешь туда потом оттуда
-
на любой сайт картинок залей а потом возьми url сылку и вставляй
админам и модераторомхочу медальку за флуд -
**ДоБрЫй БрО** картинку с компа на телонко?Модераторы!получу ответ закроюне легче вк залить и все
-
ДоБрЫй БрО, у тебя активов не хватает чтоб тему закрыть.

-
все и так знают )
Добавлено через 00:09 мин.
кадет ёпт, ))))ы -
**кадет ёпт** **ДоБрЫй БрО**, у тебя активов не хватает чтоб тему закрыть.:fthat: :fthat: :fthat:хахаха
хватает у него -
кадет ёпт, Для того, чтобы закрыть тему нужно иметь 500 активов.
-
закройти тему ответ дан
-
кадет ёпт, такто у меня их 900+

-
руками заливать ) закрывай тему )