продам
-
100 лайков за 1 рублей на вебмани
-
накрутка запрещена
-
Dimon2013, не кому они не нужны
-
продам 1к корешей за 5 голосов
-
ахаахахахаха блин я их сам себе накручу за 2 минуты ахахаах

-
100 лайков за 5 рублей, пфффффф, за 1000 лайков берут меньше )
-
j0keR, кто

-
дорого(
-
ненужно
-
Кто лайки покупать будет?

-
КекС_с_НаР_Кот_Ой, чувак 1 продавал на жуке за 2-3 рубля, а так у всех есть софт, да и + приложения типо лайк-машина, а к нему бот )
-
ДА НА *** ОНИ НИ КОМУ НЕ НУЖНЫ!!!
-
Dimon2013, дни продам