Любимая еда
-
Ваша самая любимая еда?
-
тюряга
ну а хуле
еще люблю кресло покусать да и волосы пью иногда -
Тебя ебать не должно
-
**SkInFi** тюрягаЗадрот

-
Ильдарка, мдааа
-
**SkInFi** тюряга ну а хуле:fthat:ахахахаха

-
%(blue)[ПИЦЦАААААА!!!!!!
] -
роллы
-
овсянка
-
комп
-
Бабушкиное рагу)
-
Котлеты

-
чай компот на***!
-
Мясо голубя.

-
***рю пельмени
