Warface
-
pirania TakTo, Альфа
-
SkInFi, ну бля на альфа все такие норм одетые прокаченые на браво такой бы дороже стоил)
-
По мне нормальный аккаунт.
-
я бы купил,хотя у меня 10 из 8 дон пушек =D
-
pirania TakTo, На браво там 3 ромба и 3 сопли могу скрин в лс кинуть
-

***ня все,я царь горы -
ХАН-DIMAN,
красава -
Всем привет. Я хочу обменять свой аккаунт в World of Tanks( http://worldoftanks.ru/community/accounts/414075-IIIyH9L_04/ ) на ваш аккаунт от Point Blank ( звание не ниже голд ежа ). На моем аккаунте есть 22219 золота и 3 прем. танка в ангаре. Всех жду в ВК ! Чем быстрее, тем лучше
-
SkInFi, Бля.Я бы купил)
Ну у меня столько денег нет)Если только в кредит)
Согласен? -
Люцифер, Прости чувак))но мне сейчас денюшка нужна))
-
SkInFi, Окау)
-
подымуууу
-
бом бом
-
поднял
-
маловато 500р . у меня такой же акк был ток бабла побольше ну знаков возвращения)) я его 7900 отдал