у кого скоро ГИА, или было в прошлом году
-
У меня в среду традиционка)
-
Malware, да не бойся если тесто техники норм будут то включат раз 5 6
Добавлено через 01:06 мин.
а вообще да гиа по русскому 4юня 28 мая алгебра Ю 31 география 10 обж -
**_SMOK_** **Malware**, да не бойся если тесто техники норм будут то включат раз 5 6 *Добавлено через 01:06 мин.* а вообще да гиа по русскому 4юня 28 мая алгебра Ю 31 география 10 обжА я о чем говорю!
-
4 июня русский пишем мы ты чо

-
**DEAD-42** ГИА по русскому у всей России будет 4 июня! Какой нахер завтра?:facepalm:да

-
У меня тоже Гиа по матике во вторник(
-
**D e L e T e** да :trollface:Да похер спишем

-
я всё списал)
-
**Mama ckazaLa Ebaw** я всё списал)*** ещё не кто не писал ГИА

-
мля очково здавать, ну ладно всем удачи всем она пригодится при сдаче гиа и егэ
-
**_SMOK_** мля очково здавать, ну ладно всем удачи всем она пригодится при сдаче гиа и егэМогу кинуть группу в которой есть уже ответы на ГИА математика! Надо?
-
DEAD-42, давай
-
Короче и ГИА и ЕГЭ есть берите на здоровье списывайте Списываем здесь Помог + поставь и все будет норм!
-
Нам ответы училки давали.
-
**ЕбашЪ_НефтЬ** *Нам ответы училки давали.*Ха везет,они всегда ответы дают