Warface
-
Продам аккаунт от warface.Играл очень много времени.Донатил много.Продаю так как ужасно надоело и перешел в пб.Обмен меня не интересует только деньги.Кто будет поднимать буду ставить + :3 Ой пардон,цену не написал)
цена: 800 руб на киви
Скрины





-
У меня настолько гнилой комп,что у меня не запускается Warface

-
Поднял
-
**Real Madrid** У меня настолько гнилой комп,что у меня не запускается Warface:okay:Охиреть

-
Да донат збс
-
за сколько?
-
Не плохой.
-
Продал говоришь

-
поднял
-
Iron_Aiden, это другой если ты не видишь
-
Нормальный акк
-
Поднял!
-
Real Madrid,
Мои соболезнования,у меня такаеже проблема. -
Поднимаю в верх

-
Malware,
у вас такие компы что ли?