у кого скоро ГИА, или было в прошлом году
-
как вы думаете сдам завтра ГИА по русскому языку, будет изложение которое надо будет сжать. Если я раньше на телефон записывал и писал?
-
Тренируйся и все получится.
-
Я сдал. Там все просто. Главно не парься.
-
было 2 года назад а завтра егэээ

-
Год назад было.
Ничего сложного. Нам включали запись, я делал пометки, основные слова, ну и по ним уже текст вспоминал -
я думаю когда учитель будет диктовать текст, я буду ооочень быстро записывать. Как вы думаете сработает?
-
id191711319,
нет,многое незапомнишь -
диктовать не кто не будет будет запись на компе
-
id191711319, не у нас аудиозапись(
-
У 9-ти классников

-
SMOK,
еще 2 раза пипец просто, должна помочь,хотяба 3 раза
-
id191711319, Главное часть А и Б сдать, а изложение херня
-
дибил все именно и зависеть от изложения а не от а и б!
-
id191711319, Никто тебе его диктовать не будет. Включат запись и слушай. Текст читает профессиональный диктор, поэтому все четко и ясно слышно
-
**id191711319** как вы думаете сдам завтра ГИА по русскому языку, будет изложение которое надо будет сжать. Если я раньше на телефон записывал и писал?ГИА по русскому у всей России будет 4 июня! Какой нахер завтра?
