Модераторам!!!
-
Мне очень интересно по какой причине закрыли мою тему никакого нарушения небыло а ее удалили???
Добавлено через 00:27 мин.
апни тему -
бывает че
-
Нарушение все таки было.
-
щас ещё бан дадут!
-
dizzakon если удалил.Как обчно
-
Правильно сделали!
-
а хули я норм попросил не удалят сам сказал закрою а его удалили нельзя же так создают какие то бредо темы их не удаляют а тут все норм оформил задал вопрос сказал сам закрою и его удаляют!!!
Добавлено через 01:05 мин.
fant1k, да мне похеру на их бан -
Не тарахти.
Объясни,что было в теме.
К тому же мы тебе не поможем.
Пиши Администратору. -
Пиши в техподдержку ответят.
-
У меня такой вопрос хотелось бы узнать как узнать скока осталось трафика инета на билайне