Жирный фейк 10к нычек
-
DroiD, она с привязкой или нет
-
чювак да за 5 голосов это ты дешево загнул максимум 10 стоит
-
продам фейки на ~10000 нычек по 1 голосу за каждій.
http://eazstu.narod.ru/fakes.png
в лс -
скоро auth сменится уже

-
ребят меняю 2к монет на 10 вип дней
-
скрины старые
-
The_ViPER, нуда, как правило перед рейдом
-
Dzhesika Ernest, я в твою тему не лез

-
DroiD, можжешь пожаловаться администрации.
ты законно прав! -

вот все что есть, от первых трех есть логин и пароль предлагайте цену -
дорого
-
посмотрите что на скрине и что автор написал
-
Появились новые фейки
-
Не к сожаление нету
-
бред же...аутх сменят и всё