WarFace
-
Продам акк. в WarFace...
3 ежа с доном...
См. скрины.
Стоимость: 800р
Писать в скайп:d:evelofgardbag
Звание:Капитан спецназа
При желании покажу демонстрацию...






-
ну не плохо но не буду брать у меня лучше)
-
извени, не играю и покупать не буду
-
Сервак какой?!
-
норм но днег нету) я играю на браво)
-
Kirill97x, альфа