Рыбалка!!!
-
Кто когда был на рыбалке, и кто кого ловил??? пишим всё сюда, а то мож вообще не-кто небыл!!!
-
Щук ловил.Пескарей.
-
Был,1 раз поймал маленького Щучонка :):
-
я был чуть раньше,словил щуку на 1.5 кг
-
Давно.Ловил Бычков,карасей,окуней.
-
был, ловил много кого
-
**SaNtA2012** я был чуть раньше,словил щуку на 1.5 кгМужИк!!!

-
Сук ловил.
-
азазаза
-
я ловил щуку на 3 кг и карпа недавно на 5кг вытянул)
-
Был не давно ловил Чехонь поймали примерно 5-6 кг
-
кита поймал в речке

-
Осенью был )Карасей тягал)
-
id153689930, только щас с рыбалки поймал 27 карасиков,штук 5-7 окуней
-
пиранью на своей руке вытащил, 3кг