купил айфон 4s
-
купил 4ый айфон, но не как не пойму как скачать музыку через ай тюнс,объясните пожалуйста,кто даст внятный ответ дам 100 монет и + в репу
-
Иди выебывайся в свой двор

-
музыку так просто не скачаешь. скачай приложение в app store, чтоб скачивать там разбирешься
-
G_E_N_I_U_S, хахаха)
-
даа

-
K-O-T-E, а приложений iTune?
-
инспект0р, заходи в арсунчис
там есть меню мюзикалс и там выбирай -
appstore там ищи
-
Качаешь iTunes, вставляешь USB вместе с iPhone, далее отключаешь автоматическую синхронизацию, а потом уже можно спокойно перетаскивать песни в iPhone через iTunes, как и в обычном плеере :):
P.S. У меня iPod, но я так делаю, попробуй тоже -
бред
-
G_E_N_I_U_S, АХАХАХАХ
-
G_E_N_I_U_S, Согласен
