Совсем не дорого!
-
Продам аккаунт от ГТа Самп ...Сервер адванс 1....
...Вот пишите цену и будете ли вы брать...Другие коменты - в репутацию...еще есть аккаунт от гелекси 1... 7 лвл......Жду ваших предложений -
Я не играю в samp:):
-
1ый не скину акк....Давайте через гаранта...
-
Цена?
-
нуб сервер
Добавлено через 00:22 мин.
продам аккаунты на 05, 11 и 13 сервере -
comedoz, предлагай в ЛС
-
лол
у меня покруче статистика -
Кирилл Новиков, я предупреждал что такие коменты заперщены
-
Голоса через гаранта-модератора продашь? И сколько в наличии?
-
Ну кто купит?
-
G_E_N_I_U_S, я точно не курлю,просто подниму
-
45p
-
Евгений, да нуу вложил гля сколько

-
DANTE, аналогично
