Продам аккаунт warface
-
Продам свой аккаунт от вф (2 ежа 3 сопли).Донатил в него не больше 1000 р.Перестал играть так как ужасно надоел и я перешел в пб.Есть скины у инженера и снайпера.Акк продаю за 800 рублей.Кто будет поднимать темку тому буду ставить + :3 Добавил скрины статы и инженера по просьбе.
Скрины





И еще продам свой акк от танков цена 600 р:акк -
дон пухи есть?
-
Троянец, Да,у штурма есть
-
норм
Добавлено через 01:52 мин.
О ещо от танка -
какой сервер ?
-
Speak, Альфа,еще на браво есть 3 ромба и 2 сопли
-
Дорого не давно купил за 500 руб.
-
SkInFi, какие?
-
Троянец, AUG A3 еще 11 дней осталось,2 ак-47,6 диглов
-
норм акк (апнул незаметно так)
-
ак действительно нормальный, были бы мани купил бы
-
дорого. и скрины: статы, меда, и инжа добавь. так неоценить нормально
-
поднимаю. С тебя плюсик :3
-
поддержим тему
-
поддержываю тему