продаю тюрягу
-
**id119679325** хотел бы обротится с просьбой продать страницу в в контакте,точнее обменятся на скутор,в любом состоянии вот статистика Тюряги: Кликуха:{ВБ} Холод Авторитет:916.311Уровень 318 Камера:Лютого (Гангстерская) выпадает в комбо Борода:Побрит (0) / 60 Шмот:74 / 100+ предметов собрано 7 из 33 Очки достижений:1639 / 5169 Максимум урона:30.000+ ( 0 0 1 ) Максимум ядов:Нету 100 Отправил посылок:1 / 1 / 5 ( 0 0 0 ) Максимум рублей:1.000+ (151) Максимум бумаги:60+ (3) Максимум сахара:50.000+ (63.602) Максимум папирос:500.000+ (507.862) Максимум мыла:2+ (1) Зарубы:216Уровень 76, перстней 1, слитков 6 Польза кирпичникам:Никому не помог Тренер:Меньше пяти В одного:Сизого ПоказатьИнформация о бригаде Беспредельщики Кирпич 1429 Сизый 476 Махно 164 Лютый 53 Шайба 50 Бурят 39 Дядя Миша 101 Вертухаи Палыч0647 Циклоп0219 Раиса3333 Бес173 Паленый022 Близнецы2222 Борзов1718 Дюбель00 Рецидивисты Жестянщики1041 Отбой55 Боцман03 Жульбаны01 Показать подробностиТаланты Всего вложено:358 Калькулятор : нужно нанести 0 урона если это реально,пишите в лсAXAXAXAXAXAXAXAXXAXA

-
Dean Ambrose, ну остальное и так и так уже на свалку:):
-
хахаха
-
нихера себе дороговато кажысь
-
50 монет и по рукам
-
Во первых скУтер, во вторых когда этому школоло бан дадут?
-
скутер этого не стоит
-
продажа акков=бан
-
[spoiler=Внимание, спойлер!]
[/spoiler]Авторизуйтесь, для просмотра скрытого текстаМеняю на BMW X6

-

-
мдэээ
-
что?
-
За я подумал саму по названию)
-
лох обмен на скутер?? ааха
-
мдэээ