продаю тюрягу
-
хотел бы обротится с просьбой продать страницу в в контакте,точнее обменятся на скутор,в любом состоянии
вот статистика Тюряги:Кликуха:{ВБ} Холод
Авторитет:916.311Уровень 318
Камера:Лютого (Гангстерская) выпадает в комбо
Борода:Побрит (0) / 60
Шмот:74 / 100+ предметов собрано 7 из 33
Очки достижений:1639 / 5169
Максимум урона:30.000+ ( 0 0 1 )
Максимум ядов:Нету 100
Отправил посылок:1 / 1 / 5 ( 0 0 0 )
Максимум рублей:1.000+ (151)
Максимум бумаги:60+ (3)
Максимум сахара:50.000+ (63.602)
Максимум папирос:500.000+ (507.862)
Максимум мыла:2+ (1)
Зарубы:216Уровень 76, перстней 1, слитков 6
Польза кирпичникам:Никому не помог
Тренер:Меньше пяти
В одного:Сизого
ПоказатьИнформация о бригадеБеспредельщики
Кирпич 1429
Сизый 476
Махно 164
Лютый 53
Шайба 50
Бурят 39
Дядя Миша 101
Вертухаи
Палыч0647
Циклоп0219
Раиса3333
Бес173
Паленый022
Близнецы2222
Борзов1718
Дюбель00
Рецидивисты
Жестянщики1041
Отбой55
Боцман03
Жульбаны01
Показать подробностиТалантыВсего вложено:358
Калькулятор : нужно нанести 0 урона
если это реально,пишите в лс -
Ты продаешь приложение тюряга?!Афигеть так дешего!
-
Ахах) не реально это.
-
подкинь аутх этот)
-
Подожди я просто не дочитал...ты хочешь обменять это на скутер?!

я тебе могу дать вонючку для скутера за это

-
пздц вы питрасяны
-
id119679325, скутер с киндер сюрплриза?!
-
продаю тюрягуТы что Пряхин?
-
Даю колесо от скутера,кто больше?

-
чаки пуки

-
я в шоке...
-
id119679325, если честно ты дурак

-
мля,далбоебы я же сказал в любом состянии,я не новый млять
-
мдэээ
-
**id119679325** мля,далбоебы я же сказал в любом состянии,я не новый млять- за оскорбления