В понедельник раздача 80 ViP!
-
В понедельник раздача 80 ViP вы ждете?
Кто может сделать мне хорошую картинку на аву?? пишите в лс
кто может можете поднять тему! -
да
-
про меня не забудь! с меня + когда будит ВиП
-
И чего ты ждёшь, создав эту тему? Бурных оваций?
Я еженедельно по 20.000 монет раздаю -
Leon, конечно
-
VIP продам поднимите
-
DirtyReality, мало я закуплю 230 ViP дней!
-
DirtyReality, Если бы ты еженедельно раздавал 20к монет , то твоя репа была бы не 118+ , а 500-1000+
-
**Smiley** **DirtyReality**, Если бы ты еженедельно раздавал 20к монет , то твоя репа была бы не 118+ , а 500-1000+в каждой раздаче прошу, чтобы не ставили + в репутацию!
-
DirtyReality, Кинь темы мне в личку посмотрю
-
Раздай сейчас ДНИ)
-
**Smiley** **DirtyReality**, Если бы ты еженедельно раздавал 20к монет , то твоя репа была бы не 118+ , а 500-1000+
Только уебки раздают что-то, чтобы получить +. -
да ждем конечно
-
Ждуууу
-
в скоко роздача