Dota2[Инвентарь.]
-
заберу всё за все мои монеты
-
disazakon, Извиняюсь но это маловато:):
-
Инвентарь говон)0
Мой смотри,http://steamcommunity.com/id/vitya170198/inventoryДобавлено через 00:26 мин.
Было 600 шмоток. -
Buuuutcher, Я играю 1 месяц,так что не выебываться здесь

-
Сколько тут всего,аш глаза расходятся

-
**Vovka;3** **Buuuutcher**, Я играю 1 месяц,так что не выебываться здесь :fthat: :trollface: :kidding: :fthat:а я игал 77 часов в доту,так что не выебывайся здесь

-
**Vovka;3** **disazakon**, Извиняюсь но это маловато:):посмотрим кто предложит тебе больше
-
disazakon, Там лук на ВР с паавер шотом изменённым,примерно 2 кея + 2-3 рарки.
-
лук на ВР с паавер шотом изменённымоставь себе
-
Vovka;3, может сыгранём на шмот ? ( хотя если честно.... он мне нах%й не нужен, а то на интерес не интересно :хD
-
disazakon, Оставил...
-
Vovka;3, лоооол
-
Buuuutcher, Ты вообще ЛС читаешь? :D:
-
Vovka;3, Да.
-
ну ладно автор раз выёбываться решил
http://telonko.ru/forum/topic190916
удачи