Жирный фейк 10к нычек
-
Скоро цену опустишь до "Бесплатно"

-
Максимум 2 голоса,скоро аут сменят.
-
хахаха

-
**Smailik** **Максимум 2 голоса,скоро аут сменят.**Пряхин, ты ли это?!

-
Беру за 20 вип!
-
Тему офа
-
хаха
-
**Krasav4Ic-Doom** Тему офас чего это вдруг?
-
я тебе уже какой ра говорю кидаешь первым, яя куплю
-
Таакс, ну ладно согласен на данный момент даже если там что-то и осталось, этоне более чем на 20к авторитета, при том что цена по сей день 5 голосов, за 2 голоса(8 мыла) можно купить 2 акции у барыги конкретизировано с авторитетом(по 15к) выйдет еще дешевле.
???
!!!!
PROFIT! -
Нихера

-
**DroiD** с чего это вдруг?с того, что ты устроил флуд в теме на 11 страниц из-за одного фейка.
-
а чё нормально
-
ты сука зделай тот скрин который ты фоткал сегдня там даве двор старый бля
-
**lol:3** ты сука зделай тот скрин который ты фоткал сегдня там даве двор старый блякакой же ты твердолобый

Добавлено через 06:35 мин.
**Pokypai** я тебе уже какой ра говорю кидаешь первым, яя куплюличку для начала открой