Авто посылки
-
***.Ru, Ничего так..Фейки ?
-
ILoveKatya, хз я на них незаходил ток чито на посылки чекал
-
***.Ru, чо так дешива сразу 20 руб скинул
-
evkaLauN, всмысле ?
-
***.Ru, авт 35 рубл стоит а ты по 15 продаеш
-
evkaLauN, да блин и по 15 то некто неберёт да + лимит в день ток по 2 посылки на 1 ид можно скидывать
-
***.Ru, может зават 2 везму если астанутса
-
парень не наебывает)спасибо ему)
-
Купил 1 все быстро и четко! Не кидало советую!
-
давай мне одну
-
Раздай бедным
-
id120934380, 15 руб
-
Красава,всё Отлично. молодец парень
-
Markusha top, и вам спасибо я уж думал что некто некупит
-
спасибо