кто поможет +++
-
если я поставлю авто лютого и на нем снесу 100к мне дадут достижение лютого в одного???
-
Oleg Tkachuk, конешн
-
да дут
-
Oleg Tkachuk, Да
-
Да,но нужно пробить ровно сто или более
-
даааааа
-
Только если его убьют
-
Дадут!
-
Дадут, только при одному условию, ставь кароче в блатном режиме, сносишь 100к, остальное твои кореша, и тебе 100к урон и в одного.
-
да

-
Нет
-
Даа
-
Oleg Tkachuk, Конешно!

-
спасибо
-
да.