продам
-
Продам голоса по 5.5 рублей...
Внимание, спойлер!Если нарушил правила, закройте тему -
Куплю голоса по 5р, гарант какой?
-
всмысле?
-
Купил по 5 и продаёшь по 5.5?
-
Не спасибо
-
**KUPENDO** Купил по 5 и продаёшь по 5.5?да да

-
Куплю голоса по 5р, где гарант что ты не кинешь
-
я просто купил голоса, а сейчас продаю, а ник поменять можно только раз в неделю
Добавлено через 01:34 мин.
vova_73,партиями будешь кидать -
Куплю голоса по 5р, спалился лоооолл

-
всмысле?
-
Ахаха
кидоооок -
я не кидок
-
Продаю нычки колекцию за голос!