Сделаю сайт желающим за дни)
-
К стати... кому надо бот для вот... только дорого... сделан на VisualStudio10
-
Nikolay Oryol, У тебя ж тут css и не пахнет. HTML накатать и я могу
-
Сайты какие? если на укозе, то ещё и сам должен приплачивать

-
НародныйСудТюряги, погодь загружаю другой скрипт, копию seosprint? кому надо скину на имейл архивом
-
о божэчки
-
бебебе..... мне все ровно на вас нищие умы, я заробатую 2300 долларов, программистом у фирме..... если кто не верит мне по***.... мне очень приятно просто поговорить с людьми, и узнать кто какой умом....