Опрос
-
хорошо ли это ,если мне 15 лет,а девушке моей 17 лет
-
Вообще должно быть поxуй. Если дает, то еще лучше.
-
Нормально.
-
збс у самого тож так было

-
Это и не хорошо и не плохо.
-
Old Spice, тебе 13 лет а ты так выражаешься.ебать ты тормоз
-
збс
этими 3 буквы сказали своё
-
мне 23 а жене 30))ништяк же))
-
мне 19, моей девушке 24))
-
Киска взрослая научит тебя

-
**S.H.O.O.M.** **Old Spice**, тебе 13 лет а ты так выражаешься.ебать ты тормоз%(green)[*И у меня уже растут волосики.
*] -
апапап