Экипировку продаю
-
Кик-боксинг,тайский бокс.Цены в лс В чебаксарах
-
И ты собираешься по почте отсылать? :):
-
Нет.Он чампион по броскам.
-
И как всё это осуществится ???
-
%(red)[Не советую покупать так как ему тока
4 августа 1998 г.] -
Не у меня мой друг хочет он мне сказал чтоб я выложил
-
мннннннееееее
с меня + -
D e L e T e, а как я те ее мерить буду?
:D: -
**40ton** **D e L e T e**, а как я те ее мерить буду?:spy: :D:Ну я незнаю не я продаю

-
на*** надо , врдуг кидалово
-
в посылке отсылай

-
лооооллл тут то наху* выкладывать ты мне скажи? Или телонко теперь магазин одежды?

-
не надо!
-
Чувак ты немного сайтом ошибся...
Форум → Жизнь сайта → Вопросы