Продам Origin с играми!
-
есть несколько аков!с батлой 3 и батлой 2 бад компани! за 1 ак 20р писать в личку
-
ребят покупаем оч дёшего батла 3 прем с почтой 50р
-
оЛоЛоЛоЛ, наверняка досталась в рандоме по 6 рублей. А прем бф без отлежки. Мыло не поменяешь. Следовательно чувак купит и у него восстановят обратно. Тут покупал?
-
это личный долбаёб

Добавлено через 29:24 мин.
что никому ненадо? -
**оЛоЛоЛоЛ** это личный долбаёб:kidding: *Добавлено через 29:24 мин.* что никому ненадо?ахаха

еще ни одного дибила не видел чтобы личный аккаунт продавал за 50р
Если так то ты предоставишь все док-ва что он твой, скан диска и чека? ок?
Да и репа твоя кидалы не внушает.
Кароче потсоны тут развод -
ахаха
еще ни одного дибила не видел чтобы личный аккаунт продавал за 50р
Если так то ты предоставишь все док-ва что он твой, скан диска и чека? ок?
Да и репа твоя кидалы не внушает.
Кароче потсоны тут развод
!)))))) -
ненадо!
-
не нужно
-
я даже 1 кину ак и почту!
-
Продам дам 1акк ориджн 2000 монет,купил у сталина за 3к ,но так и не пользовался,там одна платная