Как часто вы получаете бан? (опрос)
-
Если получали бан хоть раз пишите за что и на сколько...
-
Куплю голоса по 5р, Один раз на 2 дня получил бан
-
%(green)[НЕ в том разделе написал,баян
] -
Последний раз не помню.
-
Пару раз на 1 час получал бан за (а-п)
-
вот вчера только вышел

-
**Vaaadik** ***%(green)[НЕ в том разделе написал,баян:kidding: ]***Все нормально

-
ща получу на 30 минут:
АП АП АП аазаззаДобавлено через 00:10 мин.
ап
Добавлено через 00:16 мин.
Сука где бан -
**mr.Green** Все нормально:kidding:%(red)[ПРичем тут Форум → Жизнь сайта → Вопросы???
Это обычный флуд] -
два раза получал
в чате часто банят
-
*Да я боьшую часть времени в бане
* -
2-3 в ниделю

-
красава! такой темы ещё не было никогда!
Добавлено через 02:33 мин.
5 раз в месяц где-то=) -
один раз, и то ради интереса

-
Смотря какой модер,а то есть такие которые банят за просто так