Warface
-
Поднял и убежал
-
Не плохой акк ,но свое всегда лучше, звание скоро такое же будет, не много осталось...
-
АЛЬКАТРАС, Долго играешь?
-
Хоть у меня и меньше доната но мне норм!
-
id142421510, Сам ты гавно:):
-
а мед
-
прибежал поднял убежал
-
норм и не дорого
-
Plyusnin Grigoriy, он сказал что завтра смоет продать,его сегодня заблокировали
-
id142421510, +1
Добавлено через 00:27 мин.
мутная игра -
у меня 3 вопроса:
- Где ты взял такие маски?
- По какой сзесм ты выбивал калику, тавр и скар?
- Если не сикрет сколько в игру вложил?
бо на скринах юсп почти на 2.5 год
-
Ivan Isaev, Маски мне дали за достижение (не помню какое)
Вложил в игру где-то 2к -
ПОднял!
-
тОЖЕ АПНУЛ
-
Ап-ап-ап