нужны фейки
-
кто мне скажет среднюю стоимость сейчас за 15 акаунтов с накаченной бицухой и не убитым кирпичом? Желательно в голосах
-
1 голоса= 2 с не убит кирпичами
-
JOKER XD, продашь за 7 голосов 14 фейков ?
-
JOKER XD, согласен
-
кто может продать напишите в лс завтра приду договоримся! Надо 14-15 штук обязательно с не каченной бицухой и не убитым кипичем