Warface
-
Продам хороший акк от warface,играл года 1.5 с донатом.Серебрянный еж цена 600 руб!Если что пишите в скайп:mr.hcilka !В вк меня взломали
Скрины


-
норм подержал темку вверх
-
поднял
-
нах нужен
-
ас50 нет?
-
как ты мог играть полтора года если недавно обнулили всю игру
-
норм акк. но я свой качаю. и немного уже до ежа
-
ZAMES, J,обнуляли?что ? ты о чем?
-
у кого есть акк который не нужен??
-
я бы купил,если бы деньги были,а так парень не кидок!покупал у него акк WoT!
-
не кто не продаст акк за 18 дней и стим акк??
-
**Dobryak** не кто не продаст акк за 18 дней и стим акк??да врядли
-
Ice Mix :3, Просто пройду мимо! Кстате супер акк
-
Хороший акк токо она где-то 700 руб! Я тоже играю! Я там зол щит! Оруж альпин!
подымаю -
Варфейс само гавно