отдам группу!
-
участников немного всего 631 отдам её если кому то нужна , (монеты повышают шансы )
-
мне
-
Мне
-
давай мне )))
-
ну мне дай для прикола:D:

-
мне)
-
мне))
-
братан давай мне пожалуйста
-
мну
-
Denis Yankov, id99296526, Ghoust, -SaLaVaT-, 100к 200 ядов 465 т, Svyatoslav Badovsky, Svyatoslav Badovsky, OPPA GANGNAM STYLE, он же написал "После 50 поста"
-
давай мне я просто с фейка сижу http://vk.com/sdenisov1988
-
БРО МНЕ ОТДАЙ Я ЕЕ РАСКРУЧУ ПО ПОЛНОЙ И ВВЕСТИ БУДУ
-
ты прям раздачу устроил

-
мне
-
мне плииизззз++++++