Что ето?
-
ебанашки
-
**Opa4a** Переустановил ХР на 7 При установке стима вилетает ошибка что ето может бить? %(red)[НАГОВОРИЛИ ДРАЙВЕРА УСТАНОВИТЬ И ТД ПРОСТО НАДА БУДО ПОСТАВИТЬ ПРОЦЕС НА 1 ЯДРО ОТ УМНИКИ:fthat: :fthat: ] ШТААА ??

-
бан ему за то что флуд темы кидает
-
переводчики бля....пишет надо обновить епаный стим или установи новый framework 4.5
Добавлено через 01:02 мин.
и ще ераз после установки Фрема попробуй переустановить стим -
Вся проблема в драйверах.
-
переведи что написано
-
Переустанови стим
-
у профессионалов спроси
-
Напиши мне в лс текст который там написан, на скрине плохо видно