интересует мальца
-
как думаете Генералов полъзуеться ботом телонко или сам с корешами боссов валит???
-
сам с корешами
-
Пользовался только Вилкой.
А телонко он не пользуется.
-
ботом пользуется сокол ACA
-
**БлОхаа В тРуСаххх** как думаете Генералов полъзуеться ботом телонко или сам с корешами боссов валит???Он тут не зареган.
-
спс всем любопытство уталил теперь закрою тему!!!