Warface
-
**Tatarin** да просто у него киви а у меня webmoney *Добавлено через 00:13 мин.*нетпонял!
-
**Прокруст** понял!никак не нельзя да??
-
Tatarin, нет,там нельзя с веб переводить на другие компании
-
щас вм будет
-
**Tatarin** никак не нельзя да??нужно привязывать кошельки, для этого необходим хороший атестат и неплохой bl
Добавлено через 02:32 мин.
Сим карты оптом -
Я КУПЛЮ!!!!!!
-
**xXxDenis12** щас вм будетну что там???
-
актуально
-
я не играю
-
актуально
-
Такой за 10 рублей только возьму...
-
Joker72RuS, дибил там ак-47 и 2 дигла
-
Актуальный аккаунт)
-
**SkInFi** **xXxDenis12**, а что ты не хочешь за 50 руб и 30 вип?Он кидала вчера писал что у него 300 на киви и хотел у меня купить на гаранта не соглашался!!
-
id164172026, ты что тупой?
,я не захотел у тебя покупать акк потому что ты сам гаранта выдумал и у тебя слишком дешего для такого акка