Продаю акки Steam
-
Продаю акки %(blue)[STEAM:]
Наконец то я разжился акками и теперь продаю из :3
Так вот,какие акки есть?Смотрим!
Акк №1:Cs source Цена:30 рублей на WM или На ЯД.
Акк №2:Сs goЦена:80 рублей на WM или на ЯД.
Вот для начала!Кто думает,что я кидала,давайте через гаранта!
Вот и увидим какой я кидала!
Все предложения в ЛС.
Поднимаем тему! -
Не раз уже создавали тему что кидаешь ,а гаранта сам та же оплачивать не собираешься ,кароче

-
АЛЬКАТРАС, Гаранта я просто не могу оплатить,у меня ключа активации нет
Добавлено через 00:59 мин.
АЛЬКАТРАС, И я повторяю,кто думает что я кидала, ДАВАЙТЕ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!! ну или лесом идете. -
Ключ?
-
Miks, Нет,аккаунт продаю,привязан к мылу моему,сменить можно