Warface
-
Продам акк Warface с ак47 ранг 2 щитка 3 полоски цены предлагайте!
-
10 рублей макс

-
почему в Warface всегда звания говорят там типо ( 2 щитка или ромбика) чё названия нету??
-
ну 50 дал бы
Добавлено через 00:51 мин.
Wesemir, ты знаешь кто в вф играет? я скажу. - Школьники!
они кроме того что ебать мамку ниче не знают -
Поднадоели вы со своим варфейсом уже
-
а за сотку наверное не продать..((((((
-
могу ромбы отдать бесплатно
с ак 103 с ак 47 с диглом -
warface говно вообще я лучше на WOT перешел там хоть как то и ещё на SZone Onlain)))
Добавлено через 00:45 мин.
id666, давай мне