Група вконтакте
-
ну и сколько просишь ?
-
50 МОНЕТ ТОЛЬКО ПРЕДЛОЖУ ТЕБЕ. 900 ЧЕЛОВЕК Я ЗА 1 ДЕНЬ МОГУ НАКРУТИТЬ!
-
900+ человек, пффф.... это даже пабликом-то не назовешь.
-
прошу учесть людей не крутил!!!!!
-
фигня группа
-
отстой хоть бы не палился таким отдай бесплатно !
-
вверх
-
я за 8к монет могу продать группу,там 1к народу.
- накрутить еще столько же могу)
-
в етой групе небило накрутки
Добавлено через 00:10 мин.
люди сами прийшли -
вверх
-
Продам свою группу: http://vk.com/piar_ot_sanka за голоса!