Помощь нужна ваша
-
Здраствуйте форумчане!
Общем я какое то время не был на форуме и пропустил немного информации.
Помогите почему если у кого то покупать 1 день стоит уже 400+ монет, а на сайте можно взять за 250монеток?
Ещё хотелось спросить если остался 1-2 дня урон идет ещё?
-
на сайте дни без урона
-
За 250 монет-дни без урона(не vip)
-
За 250 без урона.
Бот стоит 30р на месяц теперь. -
покупай у меня за 500.
-
Ruslan Zarifullin, от 15 дней идёт урон.