Можно?
-
Ли поставить чтоб бот бил АВТО ХЕРа. А не простого пац.
МНЕ НУЖНО НА 1 ИЮНЯ.ЧТОБ ПОСТАВИЛ И ОН ЯБНУЛ АВТО в 19-00. С бабой Валей не завалю чтоли? -
Он у тебя каждый день падает что ли?Нет. Нельзя....
-
Нельзя.
-
нет нельзя
-
boss manager в помощь!)

-
можно в календоре выбираешь и все )момог
? -
Бугра поставь лучше
-
Вроде можно было выбирать уровень боя с боссом
-
Мана чё рука ставить ёпта бля!
