Телонко
-
У меня щя 7 дней урон идти будёт
-
Нет.Он идёт с 12-13 дней.
-
11 дней, урон идет полный!!
-
ЕбашЪ_НефтЬ, Поч сразу тупой?
-
да,но не весь
-
id140098131, нет ,читай ФАК если чё!
-
А ничего,что у меня было 6 дней и урон шёл?
-
ты вангаIron_Aiden,
-
Щас что-то поменяли,с 8 днями урон еще идет.
-
**Maxim Timokhin** **ЕбашЪ_НефтЬ**, Поч сразу тупой?Потому что флудит в каждой теме,да ещё и так жёстко,в отношении не знания особенностей бота.
-
Если ты не за монеты покупал то урон идти будет)
-
ЕбашЪ_НефтЬ, Плачь тихо в углу.Ты просто сам ничего не знаешь.
-
вот потом отпишись есть урон или нет
-
ЕбашЪ_НефтЬ, Ты этому оленю скажи
-
нет, урон с 13 - 14 дней идет, у кого как