У меня вопрос...
-
Как зарабатывать медали?
-
Флдуи,набери 6000 активов.Помог "+"
-
Никак поверь мне,их дают знакомым ,только активиста можешь просить когда будет 3к актив
-
**SHCOOOK** Никак поверь мне,их дают знакомым ,только активиста можешь просить когда будет 3к активон прав ему +
-
Куплю голоса по 5р, житель форума у мд просить надо
-
Dima cyxoi, Да еще эту медаль можно и все.
-
Не согласен если будешь выполнять требование получишь медаль

-
**Кирюша46** Не согласен если будешь выполнять требование получишь медаль :facepalm:Да ну

-
**SHCOOOK** Да ну:horror:мда...
