нужен совет
-
**_:::гари потер:::_** что делать если не хочем не рожать и не оборт?а это как по-твоему? "есть ребенок, но мы не хотим его рожать, и аборт делать не хотим. найдите куда нам его деть нерожденным". так? да ты идиот, честное слово... удачи!
-
спасибо
-
не сталкивался ещё с этим
-
Ну ***ец, школьники тупые пошли... Нет бы предохраниться и все... А вообще сейчас вам поможет только аборт.
-
беги
-
буду бежать
-
Вакум
-
ага
-
убей аиста,бл..дь

-
:::гари потер:::, просто у меня тоже такая ситуация была девушка залетела
вот она пошла вакум сделала и всё там просто -
Походу,даже не знаешь от тебя ли твоя девушка залетела или нет,ужасные отношение.Жди новостей
-
**_:::гари потер:::_** что делать если девушка залетела???и я не хочу ребенка? Кроме оборта!!Как родит, выброси бейба в мусоропровод.

-
сейчас на ранней стадии, дают таблетку, называется медикаментозное избавление, совершенно не опасно, ложиться не надо, наблюдается только 2 часа, и ВСЁ, а вообще то думать надо до, а не после
-
еслт она примет таблетку то потом может больше не родить вообще
-
ахахах а не рано ли?