нужен совет
-
я был пьян
Добавлено через 01:22 мин.
очень смешно -
ты вот сам подумал что спросил ! что мы тебе можем посоветовать что бы не было ребёнка и не было аборта - Ни***. А вообще х*й не игрушка от него дети бывают !
-
:::гари потер:::, А если честно.. То можете попробовать. Когда я учился, друг тоже в 17 заделал дитё))) И живут до сих пор нормально.. ребенку уже 5 лет:):
Добавлено через 01:24 мин.
**FlexGm** А вообще х*й не игрушка от него дети бывают !Норм

-
мне будет жопа от её родни,и плюс у неё недавно батя из зоны вышел!
-
:::гари потер:::, ну да правильно Х*й стоит башка не варит ! Тебя тут все понимают кроме тех у кого не встаёт

-
бросай её вот и всё, ну или же оборт
-
:::гари потер:::, Ну тогда ты попал
Не пей больше -
мне пиз()да
-
:::гари потер:::, не тут советы спрашиваешь. тут 90% таких же олухов малолетних, как и ты. я тебе уже посоветовал. хочешь сломать себе жизнь - рожайте
-
что делать если не хочем не рожать и не оборт?
-
Какой ребёнок -
loysik, Ты за себя говоришь? Ну может ты и малолетка я не знаю
-
это не я это мой друг
-
Excluz1ve MzF, Все мы когда-то такими были:): Кто то еще такой же

-
авы полистайте