нужен совет
-
что делать если девушка залетела???и я не хочу ребенка? Кроме оборта!!
-
надо поначалу думать и предохранятся
Добавлено через 00:23 мин.
а так хз не сталкивался с этим -
Свали из страны
-
поздравить её. и будущего папу её ребенка. так как если ты подрочил на ее фотку, то она от этого не может залететь
-
loysik, красава хдд
-
иди в жопу
-
:::гари потер:::, дак ты просто спрашиваешь или от тебя залетел ктото?
-
:::гари потер:::, А сколько тебе лет? и ей
-
мне 17 ей 16
Добавлено через 00:51 мин.
от меня походу залетела -
**_:::гари потер:::_** мне 17 ей 16 *Добавлено через 00:51 мин.* от меня походу залетеламалыш, если ты реально не напи здил тут, то ответ простой. аборт!!! какой нах уй жениться??? какие вам дети? вы сами дети и никуя не понимаете, ЧТО ТАКОЕ воспитывать ребенка. епаааать

-
да не реал тут ток аборт)
-
Ебать мой лысый череп
Что такое вдуть ты уже знаешь, а что презерватив на "сосульку" одевать не научился
-
Грозный_Царь, +1 ахахаха
-
аааа,это полная срака!!всем спасибо
-
:::гари потер:::, Пусть рожает и в детдом. А когда подростете то заберете и воспитаете:):