Жирный фейк 10к нычек
-
10г это слишком!
Дам максимум 3 голоса!Так как все нычки не получится отправить,скоро аут сменят! -
**Ak--47** да это все ВАТА... кому нужны ны4ки?:horror: была бы валюта тогда уже хз!:fthat:Валюты там тоже немного есть
-
Предложу 5 голосов для начала
-
**Smailik** **10г это слишком! Дам максимум 3 голоса!Так как все нычки не получится отправить,скоро аут сменят!**3 голоса мало, за 7 отдам
-
Снизил цену до 7 голосов
-
Скрины старые!! БРИГАДЫ нету!!!
-
DroiD, он у меня есть
-
у меня 3 голоса.больше нет
-
Старый фейк наёбщик ты там бригады нету
-
Это ни кому не интересно
-
StameR, отвечаешь под свой рот?
-
57 уровень только ..
-
прикольный фейк.
я примерно такие же за монеты продать не могу, не то что за голоса... -
**ТАМБОВ** 57 уровень только ..и что с того?
уже 60 уровень... -
у клиента от принца нормальное число